top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Культура

ГлавнаяКультураСостояние лидера группы «Алиса», пережившего инфаркт, стабилизировалось

Состояние лидера группы «Алиса», пережившего инфаркт, стабилизировалось

30 апреля 2016 г. в 09:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В ночь на субботу на своей официальной странице в Фейсбуке представители популярной рок-группы «Алиса» сообщили о стабилизации состояния их лидера, музыканта Констатина Кинчева, который накануне был срочно госпитализирован в одну из санкт-петербургских клиники после перенесенного инфаркта. Кинчеву сделана операция, но запланированные коллективов концерты пока официально не отменены.

Как сказано на странице группы, «Огромное спасибо лужским и питерским врачам. Состояние стабилизировано. Надеемся на лучшее, все вместе».

Тем временем фанаты группы со всего мира (и прежде всего из России) заваливают официальные страницы коллектива в соцсетях пожеланиями  скорейшего выздоровления и обещаниями молиться за своего кумира.

Напомним, что инфаркт у Константина Кинчева произошел накануне. Врачи, как сообщают источники сразу нескольких интернет-сми, никаких страшных последствий музыканту не предрекают.

Не отменяются и ближайшие концерты «Алисы» - 6 мая в Екатеринбурге и 16 мая в Тель-Авиве.

Напомним также, что Кинчев выступает с «Алисой» с 1984 года, позже становится ее фронтменом (когда из группы уходит ее основатель Святослав Задерий, скончавшийся в 2011 году).

В 1990-х годах Кинчев принял православие, музыкант успешно справился с наркотической и алкогольной зависимостью, активно занимается спортом.

 Мы все желаем ему скорейшего выздоровления. Мы - вместе.

Состояние лидера группы «Алиса», пережившего инфаркт, стабилизировалось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала