top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии и депутат Госдумы поздравили республику с Первомаем

Власти Хакасии и депутат Госдумы поздравили республику с Первомаем

1 мая 2016 г. в 07:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня глава правительства Хакасии Виктор Зимин совместно с председателем Верховного Совета республики Владимиром Штыгашевым от всей души поздравили население региона с праздником Весны и Труда. Аналогичное поздравление было разослано по всем СМИ и депутатом Государственной Думы РФ от Хакасии Надеждой Максимовой. АН «Хакасия Информ» публикует эти теплые слова, одновременно присоединяясь к этим поздравлениям. Живите счастливо! Трудитесь на благо нашей Родины! Этот всенародный праздник всех нас, трудящихся в самых разных сферах нашей жизни, только объединяет.

Хакасия, 1 мая: Вот что сказано в поздравлении губернатора Хакасии и спикера республиканского парламента:

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите самые искренние поздравления с замечательным  праздником Весны и Труда!

Первый майский день всегда вызывает особые чувства в душах людей. Этот день одинаково любим всеми поколениям, и по праву считается всенародным праздником. Он объединяет всех трудолюбивых, активных, неравнодушных людей, всех тех, кто хочет, чтобы наша Хакасия была процветающей республикой.

Особо в этот день мы чествуем людей труда, они – главная  созидающая сила нашего общества, его надежда и опора. Уверены, что вместе мы справимся с любыми проблемами и испытаниями, сделаем жизнь в республике лучше и достойнее.

От всей души желаем жителям республики в эти праздничные весенние дни крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех добрых помыслов  и начинаний, успехов в работе на благо родной Хакасии!

А вот как поздравила жителей Хакасии депутат Госдумы Надежда Максимова:

Дорогие жители Республики Хакасия!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Честный, добросовестный труд – основа успешного развития любого общества. Человек труда заслуживает самого искреннего уважения и восхищения, в какой бы он области не работал. Ведь только объединив усилия, можно сделать так, чтобы Республика Хакасия стала одним из экономически сильных регионов России.

Желаю вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний.

Власти Хакасии и депутат Госдумы поздравили республику с Первомаем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала