top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпортВладелец московского «Спартака» отказался его продавать, пока клуб не станет чемпионом

Владелец московского «Спартака» отказался его продавать, пока клуб не станет чемпионом

1 мая 2016 г. в 08:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

…Многие из тех, кто по разным причинам не любит московский футбольный клуб «Спартак», уже шутят: значит, это будет вечное приобретение, от Федуна к его детям, затем к внукам и так далее… О том, что Леонид Федун не собирается продавать «Спартак», заявил генеральный директор ООО «Стадион "Спартак"», член совета директоров клуба, брат владельца красно-белых Андрей Федун.

Его слова приводит «Спорт-Экспресс»: «Продаст ли Федун «Спартак»? У Леонида Арнольдовича есть исключительное качество. То, что обещает, он всегда выполняет. Если не произойдет чего-то экстраординарного, то пока «Спартак» не станет чемпионом, ваш вопрос не имеет смысла. Леонид решал все задачи в жизни, за которые брался. Эта цель ему долгое время уже не дается, что вызывает сильное раздражение».

С другой стороны, если «Спартак» все-таки однажды победит – зачем его нужно будет продавать?..  Где логика-то?

Напомним, что уроженец Киева Леонид Федун стал владельцем «Спартака» в 2003 году. С тех пор команда не завоевала ни одного трофея, пять раз занимая второе место в РФПЛ. Кстати, вчера "Спартак" выиграл 2:0 у московского "Локомотива" в чемпионате страны (правда, один гол был забит железнодорожником Дюрицей).

Владелец московского «Спартака» отказался его продавать, пока клуб не станет чемпионом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала