top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаве Хакасии представили кандидата на должность начальника ГУ МЧС РФ по республике

Главе Хакасии представили кандидата на должность начальника ГУ МЧС РФ по республике

6 мая 2016 г. в 16:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня управление информационной политики сообщило о состоявшемся представлении главе Хакасии Виктору Зимину кандидата на пост начальника республиканских спасателей взамен уволенного со службы. Им стал заместитель начальника Сибирского регионального центра (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) МЧС России, полковник внутренней службы Александр Мулл. На данный момент кандидатура Александра Анатольевича проходит согласование на пост начальника ГУ МЧС России по Хакасии и утверждается Указом Президента Российской Федерации. Очевидно, это всего лишь вопрос времени.

Хакасия, 6 мая: В беседе со спасателем руководитель региона подчеркнул, что у республики сложились давние конструктивные отношения с министерством чрезвычайных ситуаций:

– Республика прошла через многие испытания. За это время мы совместными усилиями создали некую систему, которая работает. Но я знаю одно – нет пределов совершенству, поэтому готов реагировать на ваши идеи, предложения, задачи, которые будут возникать. Моим главным требованием как руководителя региона всегда было и будет защита жизни и здоровья населения. Для этого мы должны действовать как одна команда, – подчеркнул Виктор Зимин.

– Со своей стороны приложу максимум усилий для развития системы управления и эффективной работы ведомства. Сделаю все возможное, исходя из того опыта, который имею, – сказал в завершение рабочей встречи Александр Мулл.

Больше пока никаких подробностей о личности возможного главного спасателя Хакасии,включая прежде всего его биографию, не сообщается.

 

Главе Хакасии представили кандидата на должность начальника ГУ МЧС РФ по республике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 7 мая 2016 г. в 09:57

Что согласовывать, все уже давно решено.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала