top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДень Победы в Абакане: вид с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

День Победы в Абакане: вид с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

11 мая 2016 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хакасия отметила День Победы. Так, 8 мая на Мемориальном комплексе на горе Самохвал прошла Всероссийская акция "Свеча памяти". А 9 мая торжества начались с Ритуала Памяти в парке Победы в Абакане. Затем горожане поспешили на Первомайскую площадь, чтобы посмотреть торжественный марш военнослужащих и силовых подразделений Хакасии. Не менее зрелищным и масштабным было шествие "Бессмертного полка". Завершился праздник большим салютом. Сегодня жители Хакасии могут еще раз окунуться в атмосферу Дня Победы - ребята из компании "СибАэро" сняли празднование с высоты птичьего полета.

Хакасия, 11 мая: В Хакасии с размахом отметили День Победы. Праздничные мероприятия, посвящённые 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех городах и районах республики. Конечно же, самый масштабный праздник был организован в столице Хакасии.

Компания "СибАэро" организовала съемку всех торжественных мероприятий и праздничных акций, которые проводились 9 мая в Абакане, а также накануне на горе Самохвал.

В объектив летающей камеры попали акция "Свеча памяти", шествие "Бессмертного полка" и праздничный салют.

Над созданием видео работали Евгений Зычков, Никита Бойко и Костя Вербовой.

День Победы в Абакане: вид с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

Фото Евгения Ветошкина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала