top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ мире«Музыкальная политика» Евровидения не понравились зрителям

«Музыкальная политика» Евровидения не понравились зрителям

17 мая 2016 г. в 11:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сети опубликована петиция, которая призывает организаторов международного конкурса «Евровидение» пересмотреть результаты последнего конкурса. За два дня петиция набрала более 67 тысяч подписей из необходимых 75 тысяч.

Автор петиции — Артур Ованесян из Армении. В тексте петиции он указал, что «Мы понимаем, что решение жюри и телезрителей основано на эмоциях. Однако огромное количество зрителей всё же уверены: в нынешнем году победил не тот, кто действительно этого заслуживал».

Ованесян уверен, что организаторы пересмотрят предыдущее решение жюри по справедливости.

Петиция размещена здесь. На момент написания заметки, петиция собрала 67 346 подписей, набор подписей идет очень динамично. Для того, чтобы петиция была направлена адресатам — Европейской телевещательной компании и руководству Евровидения — ей необходимо набрать 75 тысяч подписей.

Некоторые из подписавших петицию оставили под петицией свои комментарии. Можно видеть, что петицию подписывают граждане многих стран: Великобритании, Греции, Сербии, Хорватии, Таиланда, Румынии, Эстонии, Мальты, самой Украины и многих других.

В своих комментариях, они объясняют причины, вынудившие их подписать петицию. По большей части, люди недовольны политизированностью конкурса. Наиболее характерным является комментарий гражданина Австралии: «Было ясно, что жюри пыталось не дать России победить! Позор!».

«Музыкальная политика» Евровидения не понравились зрителям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала