top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаЖдать ли тепла на выходных жителям Хакасии?

Ждать ли тепла на выходных жителям Хакасии?

20 мая 2016 г. в 10:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Весна в Хакасии - странный предмет. Она как бы есть, но ее как бы нет". Именно такой фразой, пожалуй, можно охарактеризовать погоду, которая установилась в Хакасии. Солнечный день обязательно испортит порывистый ветер, а если вдруг придет тепло, то непременно прольется дождь. Такая же неопределенная погода, по данным синоптиков, ожидается и на грядущих выходных: солнечно, пасмурно, а временами - ветер с дождем. А тем временем, осталось 12 дней до лета... Потерпим и подождем.

Хакасия, 20 мая: До календарного лета осталось меньше двух недель, а сколько осталось до прихода настоящего тепла? Вопрос.

По сообщению синоптиков, хорошая погода придет в Хакасию не скоро. Всю предстоящую неделю воздух в дневное время не прогреется и до +25 градусов. А ночью и вовсе местами прогнозируются заморозки. 

Итак, сегодня, 20 мая, в Абакане малооблачно, без осадков. Ветер северо-восточный, 1-2 м/с. Температура воздуха днем +13 - +15°С, ночью +2 - +4°С.

В субботу, 21 мая, особого тепла также не ожидается. Днем и вечером вовсе возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью 0,+5º С, днем  +10,+15º С. Местами заморозки до -5º С.

Воскресным днем, 22 мая, будет несколько теплее:  ночью +2,+8º С, а днем до +24º С. Переменная облачность, местами небольшой дождь, ветер северо-восточный 2-7 м/с.

Ждать ли тепла на выходных жителям Хакасии?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала