top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяная молодежь избила главу села

В Хакасии пьяная молодежь избила главу села

21 мая 2016 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии от рук односельчан пострадал глава села: толпа пьяных молодых людей с кулаками набросилась на Владимира Шалимова, который возглавляет село Борец. Мужчина подъехал к парням, которые нарушали общественный порядок. Но воспитательный момент закончился избиением и госпитализацией. Пьяную молодежь не смутил и тот факт, что потерпевший является представителем власти. По данным коллег из ГТРК-Хакасия, глава сельсовета намерен добиться привлечения хулиганов к ответственности.

Хакасия, 21 мая: В селе Борец (Ширинский район, Хакасия) жестоко избили главу сельсовета. Об этом сообщают коллеги с телеканала ГТРК-Хакасия.

По данным журналистов, инцидент произошел еще 7 мая, однако известно об этом стало только спустя две недели.

В тот субботний день директор сельского Дома культуры позвонила главе села с тревожной новостью: пьяная молодежь ломает забор возле клуба. Руководитель сельсовета Владимир Шалимов оперативно прибыл на место происшествия, чтобы вразумить молодых односельчан.

Как признается сам Шалимов, он думал, что наругает парней, и те разойдутся. Но ситуация сложилась совсем иначе. Молодые люди ударили главу села по голове и повалили на землю, после чего запинали до потери сознания. Как сообщает корреспондент Вести-Хакасия, пострадал и участковый, который вступился за представителя власти.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время лица, причастные к данному преступлению, установлены. Двое из них задержаны, им предъявлено обвинение. Третьему нападавшему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Но от дачи показаний они отказались", - сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

В Хакасии пьяная молодежь избила главу села

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван Кожуховский 21 мая 2016 г. в 14:16

Все что здесь написано вранье!

Фёдор 21 мая 2016 г. в 20:23

Глава был пьян.Шол падал разбился. Через две недели
как у него хватило совести заявить на молодёжь. Никто его не
избивал.ЭТО ВСЁ ЛОЖ.

Правда 21 мая 2016 г. в 21:11

Что-то скрыли, что участковый и глава алкаши местные. Хотели всех под себя подмять.

Фокус 22 мая 2016 г. в 00:07

А тут коменты -то неугодные удаляют! Не хотят чтобы люди видели, чта запилась местная власть и свои порядки устанавливает! ну да ничего, есть сайты справедливые!

Босяк 22 мая 2016 г. в 12:21

Так и есть! Только ведь у кого власть, тот и прав. И неважно ведь для следствия, что власть то еле из машины вылезала и с кулаками на пацанов бросилась. Люди! Правду то услыште!!!!!!!!!!!!!!!!!

Истина 22 мая 2016 г. в 16:59

По справедливости решать нужно,а глава врет!И народ ничего не зная гонят на пацанов,кто был в тот вечер то и знает правду.О какой справедливости может идти речь,если судебный процесс происходит в Росии.

Лена 23 мая 2016 г. в 10:20

Хуже власти, только пьяная власть.

Истина 23 мая 2016 г. в 12:42

Глава и участковый были пьяные.Но что то про это не пишут и не говорят.Гнать их поганой метлой и все!

Лео 23 мая 2016 г. в 16:19

Отсидели, протрезвели....и свалили на тех, кто этого не делал, потому что боятся тех, кто им по кумпалу надавал.

Истина 23 мая 2016 г. в 21:07

Правды сейчас не кому не докажешь,люди верят только слухам,но а слухи как всегда лживые и продажные.

Правда 24 мая 2016 г. в 18:47

Зло всегда возвращается. Всем, кто замешан в том, что наказали невинных, зло вернется. В десять раз больше!

Мама 25 мая 2016 г. в 20:19

В Москву пишем. Пусть эту власть местную возьмут за одно место за фальсификат.

Истина 27 мая 2016 г. в 00:05

Удалите вообще эту статью!Ни капли правды нет!

Мама 29 мая 2016 г. в 10:53

Как всегда пресса лжет! Желтые газетенки не разобравшись поливают грязью невиновных, и делают героями тех. кто рядом с этим словом не стоит.Ведь те, кто бил главу и его машину, спокойно разгуливают по деревне, хвалятся, как откупились за сто тысяч. Вот сколько теперь стоит невиновность! Эх,вы, газетчики! Вот про что писать нужно!!!!!!!!! Что невиновные наказаны!!!!!!!!!!!!

Истина 18 июня 2016 г. в 13:25

Кто откупился за сто тысяч?Вы если слух услышали то держите его при себе,в своей голове!!!!Не знаете правды так закройте рот!

мама 21 июня 2016 г. в 00:55

Сядут те,кто это делал. А не те, кого вы подставили. Сидит сейчас парень в сизо за каких -то дебилов.

Истина 25 июня 2016 г. в 00:40

Вы вообще ничего не знаете и говорите.

Мама 19 июля 2016 г. в 14:29

Как только напишешь, что участковый и глава алкаши, так каментарии удаляют здесь.Этот сайт под них! Читайте на других, они правдивые. Там ничего не удаляют!!!!!!!!!

Лариса 19 июля 2016 г. в 14:32

Это точно! Наказаны только двое. А те кто бил пьяную власть, ходят веселятся. Видно главе заплатили.Виновные жизни радуются да посмеиваются над участковым.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала