top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: В России супруги воспитали медведя, как ребенка (ВИДЕО)

СМИ: В России супруги воспитали медведя, как ребенка (ВИДЕО)

30 мая 2016 г. в 09:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне британская газета Daily Mail рассказала о русской семье, которая воспитала медведя. Хозяин тайги появился у Светланы и Юрия Пантелеенко, когда ему было всего три месяца. Сейчас медведю 23 года. К этому возрасту он построил серьезную карьеру актера, циркового артиста и модели.

Где-то на необъятных просторах России живет медведь Степан и его человеческие родители - Светлана и Юрий Пантелеенко. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. 

Мишка, которому сейчас уже 23 года, появился в семье, когда ему было всего три месяца. Попав к охотникам, зверь тут же оказался на рынке, где его и нашли новые родители.

Светлана и Юрий приютили медведя, дали ему имя и воспитали практически как сына. Сейчас Степан - это настоящий цирковой артист и звезда кинофильмов. По данным СМИ, он снимался в таких фильмах, как «Царь», «Край», «Воронины». А о многочисленных фотосессиях и мероприятиях и речи нет - у Степана очень плотный рабочий график.

Но и на отдых тоже время есть. Например, Степа любит вечерком посмотреть телевизор, сидя на диване со своими родителями. А в погожий денек медведь запросто может и мяч погонять или поработать в саду.

Любимым блюдом медведя является сгущенка, но он также на обед съедает около 25 кг рыбы, овощей и яиц. 

СМИ: В России супруги воспитали медведя, как ребенка (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала