top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ США аллигатор пытался угнать машину у зоозащитницы (ВИДЕО)

В США аллигатор пытался угнать машину у зоозащитницы (ВИДЕО)

30 мая 2016 г. в 15:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в США: некая зоозащитница вызволила аллигатора, который застрял в заборе усадьбы. Затем женщина планировала отвезти животное в местную организацию по сохранению дикой природы. Однако хищника почему-то оставили на ночь в машине. Аллигатор, пытаясь выбраться, застрял между рулем и лобовым стеклом.

В США аллигатор едва не угнал машину: животное расположилось у руля иномарки, но, к счастью или сожалению, в силу физических особенностей, не дотянулось до педалей.

Перед "зверским" угоном машины аллигатор был пойман во дворе дома обычной американской семьи. Из плена хищника вызволила местная зоозащитница. На следующий день женщина планировала отвезти аллигатора в организацию по сохранению дикой природы. 

Ночевать зубастого зверя оставили в багажнике авто. Такое "гостеприимство" аллигатору не понравилось, поэтому он решил сбежать. Но покинуть запертую машину не так-то просто: аллигатор дополз до переднего сидения, но застрял между рулем и лобовым стеклом.

Там-то его утром и застигла зоозащитница. Видео, где девушка во второй раз вызволяет зверя, было опубликовано  в Facebook.

По данным Газеты.ру, позже зоозащитница благополучно доставила аллигатора в местную организацию по сохранению дикой природы Gator Squad.

В США аллигатор пытался угнать машину у зоозащитницы (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала