top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканец стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике

Абаканец стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике

31 мая 2016 г. в 10:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Воспитанник СДЮШОР по легкой атлетике города Абакана Дмитрий Сычев стал обладателем бронзовой медали чемпионата России по легкой атлетике. Соревнования прошли в городе Сочи с 25 по 27 мая, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Хакасия, 31 мая: Абаканский спортсмен Дмитрий Сычев выступил со старшими и более опытными спортсменами, но показал очень хороший результат.

В первый же день соревнований на дистанции 100 метров в предварительном забеге Дмитрий вышел в финальную часть соревнований с третьим результатом. В финальном забеге он пересек линию финиша третьим, показав результат выше норматива мастера спорта (10,41 сек).

Еще один воспитанник хакасской легкой атлетики Александр Сидорчук показал седьмой результат.  

Во второй день соревнований на дистанции 200 метров Дмитрий пришел к финишу пятым и установил новый рекорд Хакасии на этой дистанции (21,12 сек.). Прежний рекорд, установленный в 2015 году, принадлежал ему же (21,18).

Командный чемпионат России по легкой атлетике прошел с 25 по 27 мая в городе Сочи. В соревнованиях приняли участие лидеры национальной команды, свыше 500 спортсменов из 49 субъектов Российской Федерации.

Абаканец стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала