top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны победители этапа «Президентских состязаний» в Хакасии

Стали известны победители этапа «Президентских состязаний» в Хакасии

6 июня 2016 г. в 09:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Победителей выбирали в двух категориях - среди команд, представляющих сельские школы и городские. Теперь хакасским школьникам предстоит выступить в финале соревнований, который пройдет в сентябре в Анапе, сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 6 июня: В течение двух дней на черногорском стадионе «Шахтер» команды шестиклассников из всех городов и районов республики боролись за путевку в Анапу. Именно там в сентябре пройдет финал соревнований под названием «Президентские состязания».

В итоге среди учеников сельских школ третье место у Таштыпского района, второе занял Боградский район, победителями стали представители Орджоникидзевского района.

Среди городских школьников лучшей стала команда Абакана, на втором месте ребята из Черногорска, третье место завоевали учащиеся хакасской национальной гимназии.  

Добавим, что в Хакасии «Президентские состязания» проходят уже восьмой раз. Пять из них проходили в Черногорске.

Стали известны победители этапа «Президентских состязаний» в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала