top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКажется смешным, но фраза Игоря Шувалова стала популярным мемом

Кажется смешным, но фраза Игоря Шувалова стала популярным мемом

11 июня 2016 г. в 12:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Вице-премьер Игорь Шувалов посетил с рабочим визитом Казань. В ходе поездки чиновнику показали новые квартиры для переселенцев из ветхого жилья. Комментарий Шувалова по этому поводу стал очередным интернет-мемом.

Игорь Шувалов посетил Казань с рабочим визитом. Там чиновник осмотрел дома, которые строятся в рамках госпрограммы переселения граждан из ветхого жилья.

Казалось бы, что это обычный рабочий момент: посмотрел квартиры, оценил качество выполненных работ, поставил галочку в плане рабочего визита и поехал дальше. Но не в этот раз.

По данным местных СМИ, позже Шувалов провел рабочее совещание, где обронил одну неоднозначную фразу, которая стала поводом для шуток.

В частности, российский вице-премьер заявил следующее: "Нам показали сегодня квартиры - 20 квадратных метров. Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно, и на рынке есть ниша для такого жилья".

Цитату Шувалова подхватили различные СМИ, а также блогеры, превратив ее в новый интернет-мем:

Кажется смешным, но фраза Игоря Шувалова стала популярным мемом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала