top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии для выпускников выступит группа "Serebro"

В Хакасии для выпускников выступит группа "Serebro"

14 июня 2016 г. в 14:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба Правительства Хакасии приоткрыла завесу тайны и сообщила название музыкального коллектива, который будет выступать для выпускников республики. Напомним, что по поручению Главы Хакасии Виктора Зимина в Абакане будет организован большой праздник для всех выпускников региона. Торжество пройдет 26 июня на Первомайской площади.

Хакасия, 14 июня: Для выпускников Хакасии выступит известная российская поп-группа "Серебро". Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Хакасии.

Напомним, что большой республиканский праздник для выпускников пройдет на Первомайской площади 26 июня с 17:00 до 20:00.

На мероприятии смогут побывать почти две тысячи выпускников со всех городов и районов Хакасии. Все они получат пригласительный билет, который и станет пропуском на площадь. 

Завершится праздник не традиционным салютом, а запуском воздушных шаров. На это пришлось пойти для обеспечения безопасности во время массового мероприятия.

Serebro — российская женская поп-группа, образованная в 2006 году. В состав музыкального коллектива входят Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатерина Кищук.

В Хакасии для выпускников выступит группа "Serebro"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валерия 14 июня 2016 г. в 18:54

А просто желающие не смогут попасть на мероприятие и посмотреть концерт?

Валерия 14 июня 2016 г. в 19:36

Просто желающие могут посетить концерт?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала