top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу покидает Евро-2016: понять и простить…?

Сборная России по футболу покидает Евро-2016: понять и простить…?

21 июня 2016 г. в 09:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Собственно, болельщики Хакасии, прильнувшие сегодня ночью к экранам своих телевизоров, все видели сами. Технические результаты последней на Евро-2016 игры российской сборной просты, как гвозди в крышку гроба национальной команды: гол Рэмси на 11-й минуте, через девять минут Тейлор, а во втором тайме Бэйл довершил разгром.

Таким образом, у России одно очко и она с этим очком летит домой.  Бездарная игра уже заставила главного тренера Леонида Слуцкого заявить, что команду к чемпионату мира 2018 года должен готовить новый тренер.

А что же остается делать нам, господа-товарищи болельщики? А ничего… Нужно наконец понять, что российский футбол находится последние годы в глубочайшем кризисе – и, наверное, простить наших игроков. По другому они играть просто не умеют. Да, хотят, но – не умеют. А еще можно похвалить Игоря Акинфеева, который из кожи вон лез, чтобы нам забили как можно меньше.

Теперь у нашей сборной перерыв (отпуск) на два года – на чемпионат мира 2018-го мы попали автоматически, как хозяева чемпионата.

Вероятно, впереди у нас с вами тоже перерыв – в эмоциях… Потому что надоело.

Сборная России по футболу покидает Евро-2016: понять и простить…?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Kristian 21 июня 2016 г. в 10:36

И правда надоело. Вопрос всего лишь один. Почему за не профессионализм они получают столько бабла? Может раз и так платят, то и мотивации меньше.

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала