top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестный обстрелял пассажирский поезд Владивосток - Москва

Неизвестный обстрелял пассажирский поезд Владивосток - Москва

24 июня 2016 г. в 10:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в ночь на пятницу на станции Амазар в Забайкалье. Во время стоянки пассажирского поезда на станции неизвестный выстрелил в него из ружья. В результате пострадали пассажир и проводник, однако сразу за медицинской помощью они обращаться не стали.

Сегодня ночью неизвестный выстрелил в пассажирский поезд №1, следовавший по маршрут Владивосток - Москва. Инцидент произошел 24 июня на станции Амазар в Забайкальском крае.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источник на Забайкальской железной дороге, в результате происшествия были ранены проводник поезда и пассажир. Про предварительным данным, неизвестный выстрелил из охотничьего ружья.

Журналисты также сообщают, что сразу за медицинской помощью пострадавшие обращаться не стали. Вместе с тем, на станции Могоча бригада медиков обследовала пострадавших и извлекла дробинки. На станции Чернышевск их осмотрели вновь - угрозы жизни и здоровью пострадавших нет.

Стражи правопорядка, по данным СМИ, выезжали на место происшествия. Однако о судьбе стрелка не сообщается.

 

Неизвестный обстрелял пассажирский поезд Владивосток - Москва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала