top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области случайно застрелилась 8-летняя девочка

В Новосибирской области случайно застрелилась 8-летняя девочка

25 июня 2016 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Новосибирской области в больницу доставлена восьмилетняя девочка. Врачи выставили диагноз — огнестрельное ранение в области правого глаза. Как сообщается, девочка случайно выстрелила в себя из травматического пистолета.

Как сообщает Следственный комитет, происшествие случилось в минувшую пятницу, 24 июня. Установлено, что пистолет девочке принес её друг, пятилетний мальчик — он принес с собой травматический пистолет "ОСА", который его родители оставили дома без присмотра.

Дети играли с пистолетом, даже, вероятно, не зная, что он заряжен. Печальный результат не заставил себя ждать: "В ходе игры девочка произвела случайный выстрел в себя. Пуля попала в область правового глаза" — сказано в сообщении пресс-службы СК.

Девочка была госпитализирована в Новосибирскую областную клиническую больницу. В данный момент ее состояние оценивается врачами состояние как средней степени тяжести.

Следователи инициировали доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

 

 

В Новосибирской области случайно застрелилась 8-летняя девочка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала