top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Крутой" водитель избил девушку в пешеходной зоне (ВИДЕО)

"Крутой" водитель избил девушку в пешеходной зоне (ВИДЕО)

26 июня 2016 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Сети было опубликовано видео, на котором видно, как водитель и пассажир автомобиля нападают на девушку, перекрывшую машине путь: дорогая иномарка с "блатными" номерами выехала на пешеходную часть улицы.

Суть конфликта вот в чем: девушка обратила внимание на то, что дорогая иномарка с "крутыми" номерами двигается по пешеходной зоне. Она перекрыла дорогу машине и начала снимать происходящее на телефон.

Из машины вышли двое мужчин, отобрали у неё телефон, разбили его и несколько раз ударили девушку.

Причем, на этом видео можно заметить, что во время конфликта вокруг множество народа, но никто не решается заступиться за пострадавшую.

Сообщается, что видеозапись была опубликована активистами проекта "Движение", которые ставят себе целью "выявлять и изменять несовершенства на дорогах, такие как места массовых нарушений ПДД, взяточников-полицейских и нетрезвых водителей". Пока неясно, входят ли высокопоставленные хамы в цели этого "Движения".

Источники в полиции сообщают, что эта девушка затем обратилась к правоохранителям с жалобой: "Около 17.00 в отделение полиции по району Арбат обратилась женщина. Она сообщила, что на улице Арбат у неё произошёл конфликт с неизвестными. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего".

"Крутой" водитель избил девушку в пешеходной зоне (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

nata 26 июня 2016 г. в 13:06

Вчера, вечером в 20:50 район Большой Тишинский переулок д 39 на огромной скорости игнорируя все знаки, эта машина чуть не сбила девушку, сбила насмерть кота даже не притормозив, СМИ АУУУУУУУУУУУ заставьте ГБДД поднять записи с камер!!!!!!! Или у нас всем на все..........?

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала