top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортБегунья из Хакасии завоевала серебро на первенстве России

Бегунья из Хакасии завоевала серебро на первенстве России

28 июня 2016 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Серебряную медаль завоевала спортсменка из Хакасии, выступив на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, для Юлии Лихачевой второй результат одновременно стал личным рекордом.

Хакасия, 28 июня: Хакасская спортсменка показала бойцовский характер, вырвав в финишном створе две сотых секунды в борьбе за серебро у Анны Ксенофонтовой из Бурятии.

 - 1 место Ирина Мишарина - 9:35.83

 - 2 место Юлия Лихачева - 9:36.00

 - 3 место Анна Ксенофонтова - 9:36.02

«Юлия Лихачева установила личный рекорд, значит спортсменка растет и это не может не радовать», - прокомментировал успех воспитанницы Андрея Ромащенко и Ивана Корниенко первый заместитель министра спорта Хакасии Виктор Струков.

На первенстве в Казани участвовало 620 спортсменов из 60 регионов страны, которые разыграли 54 комплекта наград. Сегодня, 28 июня, первенство России по легкой атлетике среди юниоров завершается.

Бегунья из Хакасии завоевала серебро на первенстве России

На фото Юлия Лихачева (Хакасия) слева.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала