top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "ночная полиция" ловит пьяных водителей

В Хакасии "ночная полиция" ловит пьяных водителей

28 июня 2016 г. в 16:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Каждое лето с 2011 года по инициативе министра внутренних дел Хакасии Ильи Ольховского в Абакане заступают на службу полицейские Временного отдела "Ночная полиция". В темное время суток они следят за порядком на городских улицах.

Хакасия, 28 июня: "Ночная полиция" начала работу 20 мая. Значительное число выявленных нарушений составляют нарушение скоростного режима.

Находятся и такие, кто садятся в пьяном виде за руль, причем не в первый раз, а уже имея действующее административное наказание за пьяную езду. Нетрезвые водители отказываются от прохождения освидетельствования, грубят полицейским и считают, что, если они не совершили ДТП, то бутылка пива или пара стопок водки – это ничего страшного.

С такими водителями у полицейских разговор короткий. Никаких поблажек и по отношению к тем, кто появляется в общественных местах в состоянии опьянения, устраивает пьяные дебоши во дворах домов и уже хорошо знакомых сотрудникам полиции питейных заведениях по улицам Пушкина и Торговая. Особо отличаются посетители заведения, расположенного по адресу ул.Пушкина 211. Данное кафе находится под особым вниманием полицейских, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

Полицейские продолжают работу. Они несут ночную службу с 11 вечера и до 6 часов утра.

В Хакасии "ночная полиция" ловит пьяных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала