top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане на два дня закроют перекресток в 4-ом микрорайоне

В Абакане на два дня закроют перекресток в 4-ом микрорайоне

28 июня 2016 г. в 16:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Движение автотранспорта будет приостановлено на перекрестке проспекта Дружбы народов – проезда Северный. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в информационном отделе Администрации Абакана.

Хакасия, 28 июня: Новость для автовладельцев: абаканским автолюбителям придется скорректировать свой привычный маршрут, если он проходит через перекресток проспекта Дружбы народов – проезда Северный.

Как сообщает информационный отдел Администрации Абакана, в течение двух дней на этом участке дороги приостанавливается проезд автотранспорта. Неудобства водителям придется потерпеть всего два дня, а точнее две ночи - 28 и 29 июня.

Как поясняет муниципальное казенное учреждение «Архоград», в районе дома № 52 по проезду Северный будут проводиться дорожные работы.

В связи с этим 28 июня проезд для автотранспорта закрывается с 21:00 и возобновится с 7:00 29 июня. Также 29 июня транспортное движение будет приостановлено с 21:00 и возобновлено с 7:00 30 июня.

В Абакане на два дня закроют перекресток в 4-ом микрорайоне

Фото: 2gis.ru/abakan

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала