top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии встретил приехавшего на «Сибер Ил» президента Татарстана

Глава Хакасии встретил приехавшего на «Сибер Ил» президента Татарстана

30 июня 2016 г. в 14:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает управление информационной политики администрации главы Хакасии, на международный форум по культурному наследию «Сибер Ил» с рабочим визитом прибыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его встретил Глава Республики Хакасия Виктор Зимин. Сейчас обе стороны готовятся к подписанию соглашений о самого разного рода сотрудничестве.

Хакасия, 30 июня: В данный момент проходит рабочая встреча, в которой принимают участие советник Президента России по вопросам культуры Владимир Толстой и руководители Хакасии и Татарстана Виктор Зимин и Рустам Минниханов.

После общения участники встречи примут участие в главном пленарном заседании. Также сегодня предполагается подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Хакасией и Татарстаном. Это, в свою очередь, как можно предположить, даст существенный импульс и так существующим между нашими регионами культурным и экономическим связям.

Вероятно, спустя некоторое время будет официально объявлены детали  подписанных документов.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием данной темы.

Глава Хакасии встретил приехавшего на «Сибер Ил» президента Татарстана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала