top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортХорватская топ-модель может возглавить российскую сборную по футболу

Хорватская топ-модель может возглавить российскую сборную по футболу

1 июля 2016 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Красавица из Хорватии Тихана Немчич, топ-модель и спортивный тренер, заявила накануне что для неё не составит труда возглавить российскую сборную по футболу. Он сообщила, что только и ждет приглашения от Российской Федерации, и как только получит — тут же возглавит.

Немчич заявила, что приступить к тренировкам российской сборной будет для неё честью.

Она полагает, что для мужского коллектива бывает полезно, когда её возглавляет женщина. Она считает, что это будет способствовать "прекрасной игре футболистов".

Немчич продолжила: "Я считаю, что женщины во многом превосходят мужчин, в том числе, с точки зрения психологии. Они лучше распознают эмоции, что в работе со спортсменами очень и очень важно".

Следует отметить, что у Тиханы Немчич есть достаточное количество оснований, чтобы претендовать на пост тренера сборной России: во-первых, она уже работала в качестве тренера с девушками, а во-вторых, у неё есть футболка российской женской сборной. Совершенно очевидно - для того, чтобы занять пост главного тренера сборной России, ей не хватает лишь официального приглашения.

Известно также, что Немчич имеет опыт работы и с мужчинами — она является тренером хорватской мужской сборной по футболу. Но нашим футболистам до этого уровня пока далеко.

Хорватская топ-модель может возглавить российскую сборную по футболу

Тихана Немчич. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала