top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске инспектор ГИБДД перевел уток через дорогу

В Красноярске инспектор ГИБДД перевел уток через дорогу

5 июля 2016 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Сети появилось видео, но котором можно видеть, как инспектор ГИБДД переводит через оживленную улицу необычных пешеходов. И даже совсем не обижается, когда пешеходы бегут от него со всех ног, точнее — со всех лап.

В Сети опубликована запись с видеорегистратора, на которой можно видеть необычную ситуацию — инспектор ГИБДД переводит через оживленную улицу утку с утенком: у нас, в Сибири всё больше медведи, а тут — утки.

Но если медведи не нуждаются в помощи инспекторов для перехода улицы, то уткам сложнее. Тем не менее, утке с утенком очень нужно было на другую сторону, поэтому они, без тени сомнения, отправились в путь.

И быть бы лапчатым раздавленными, но тут на помощь подоспел человек-инспектор: он, с одной стороны, придал уткам рекомендуемую скорость для пересечения улиц в Красноярске, а с другой — защитил их от бесславной гибели под колесами автомобилей.

Отметим, что пока одна часть Рунета восхваляет утколюбивого инспектора, другая не преминула найти оплошность в отправлении инспектором своих непосредственных обязанностей: в конце видео можно заметить, как красная "Ока" дерзко пересекает сплошную, поворачивая налево. Происходит это за спиной у инспектора.

Но надо полагать, водителя этого автомобиля потом всё же нашли (ведь факт нарушения зафиксирован на видеорегистратор) и поучили так больше не делать.

В Красноярске инспектор ГИБДД перевел уток через дорогу

Кадр из видео. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала