top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве разыскивают "вежливого насильника" (ВИДЕО)

В Москве разыскивают "вежливого насильника" (ВИДЕО)

6 июля 2016 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Москве неизвестный мужчина изнасиловал девушку, а затем проводил ее до дома. Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения. В настоящее время по факту изнасилования возбуждено уголовное дело.

Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования молодой девушки. Инцидент произошел в Москве ночью 2 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Москве.

По данным следствия, 2 июля вечером 27-летняя девушка возвращалась домой. Около дома по улице Шоссейной на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник утащил девушку на детскую площадку, где "совершил изнасилование и иные насильственные действиям сексуального характера", говорится в сообщении столичного Следкома.

Этот момент попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина после изнасилования спокойно приобнял жертву и проводил ее до подъезда. Более того, насильник назвал свое имя. По данным СМИ, его зовут Василий.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственного действия сексуального характера. Назначены генетическая и судебно-медицинская экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

В Москве разыскивают "вежливого насильника" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала