top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии утонул 2-летний ребенок

В Хакасии утонул 2-летний ребенок

11 июля 2016 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Бейском районе на реке Табатка. По факту гибели малыша возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

Хакасия, 11 июля: Тело 2-летнего мальчика было обнаружено 8 июля в речке Табатка, напротив аал Усть-Киндирла Бейского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.  ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, ребенок воспитывался в многодетной семье. В тот день мальчик вместе с другими детьми без присмотра взрослых  играл на берегу речки, протекающей по аалу.

Однако по какой-то причине дети оставили 2-летнего мальчика одного, а сами ушли на другой берег реки. Спустя некоторое время тело ребенка обнаружили в 300 метрах от места игры детей вниз по течению. Смерть малыша наступила от механической асфиксии в результате утопления, говорится в сообщении пресс-службы СКР по Хакасии.

В настоящее время допрашиваются свидетели, а также назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии утонул 2-летний ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала