top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня Курбан Бердыев уйдет из футбольного клуба «Ростов»

Сегодня Курбан Бердыев уйдет из футбольного клуба «Ростов»

21 июля 2016 г. в 11:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», сегодня, 21 июля, футбольный тренер Курбан Бердыев официально заявит о том, что он покидает клуб «Ростов» - ту самую команду, которую он принял зимой 2014 года и вывел в этом сезоне на второе место в чемпионате РФ, после чего клуб получил возможность впервые в своей истории сыграть в Лиге Чемпионов. Причина ухода одна: Курбан Бакиевич не договорился с владельцами команды о будущем клуба и еще о нескольких принципиальных, по его мнению, вещах. Ростовские болельщики – в трауре, по-другому это назвать нельзя.

Как уверяет «СЭ», 63-летний Бердыев попросту не услышал от финансирующего клуб коммерсанта Ивана Саввиди, в какую сторону будет развиваться «Ростов» в ближайшем будущем. Кроме того, тренер недоволен, что в межсезонье клуб не усиливается и не гасит долги перед футболистами, несмотря на соответствующие обещания руководства (а сам Бердыев своими игрокам это неоднократно обещал, игроки же верили ему и фантастически играли – и что теперь?).

Так ли это все на самом деле, мы узнаем сегодня…

Сегодня Курбан Бердыев уйдет из футбольного клуба «Ростов»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

квашнин евгений николаевич 22 июля 2016 г. в 11:28

Что делать с теми кто гнобит российский футбол?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала