top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня возобновятся регулярные авиарейсы из России в Турцию

Сегодня возобновятся регулярные авиарейсы из России в Турцию

22 июля 2016 г. в 09:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Регулярное авиационное сообщение между Россией и Турцией сегодня будет возобновлено. Именно такой вывод можно сделать из официальной телеграммы Росавиации, направленной во все контролирующие органы с федеральные СМИ сегодня ночью в связи с волной слухов о прекращении полетов компании «Аэрофлот» в Стамбул и Анталью. Турецкие власти дали российским все необходимые в таких случаях гарантии безопасности полетов.

РБК приводит полный текст телеграммы ведомства: «В связи с гарантиями о принятии повышенных мер обеспечения авиационной безопасности, представленным турецкой стороной, начиная с 00:00 22.07.2016 отменяются все ранее введенные ограничения на выполнение регулярных рейсов между Российской Федерацией и Республикой Турция».

Таким образом, все в порядке.

Напомним, что помимо «Аэрофлота», в Турцию из РФ летают самолеты «России» и двух турецких авиакомпаний - государственной Turkish Airlines и лоукостера Pegasus. Чартеры по-прежнему запрещены, а в самой Турции введено чрезвычайно положение сроком на три месяца в связи с недавней попыткой государственного переворота.

Так что нашим туристам нужно ой как сильно подумать, ехать туда или не ехать…

Сегодня возобновятся регулярные авиарейсы из России в Турцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала