top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаНа канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

23 июля 2016 г. в 13:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин решил поговорить о том, насколько влияет такое изобретение человечества, как алкоголь, на политику. Вернее, на слова в политике. Ведущий также рассказал зрителям, что бывает, когда целый депутат Государственной Думы России в ходе своей предвыборной поездки начинает чересчур сильно доверять своим приближенным лицам в деле поддержки политического имиджа народного избранника.

Хакасия, 23 июля: Разумеется, за всем этим монологом журналиста угадываются вполне известные в Хакасии политические фигуры…

Кроме того, Сергей Сипкин вспомнил о замечательном песне «Служили два товарища» из одноименно советского кинофильма с Олегом Янковским и Роланом Быковым в главных ролях. Да еще как вспомнил!...

В результате этой политической, но крайне некрасивой истории кандидатом в депутаты стал… Впрочем, усаживайтесь поудобнее и сами смотрите новый выпуск рубрики «Капли» на канале РТС. И делайте свои собственные выводы…

Алкоголь вообще зло – тем более в такой чувствительной сфере, как политика.

Смотрим.

На канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала