top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСМИ: Роман Широков завершил карьеру футболиста

СМИ: Роман Широков завершил карьеру футболиста

24 июля 2016 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российский футболист Роман Широков в эфире "Матч ТВ" заявил, что с большой вероятностью не будет играть в следующем сезоне. Напомним, что контракт с московским ЦСКА истек 30 июня. СМИ сообщают, что Широков рассматривает предложение о работе от Минспорта Московской области.

Капитан сборной России Роман Широков завершил свою карьеру футболиста? Вероятнее всего. Так известный российский футболист заявил сам в эфире "Матч ТВ".

Журналист спросил у Широкова, в каком клубе он продолжит карьеру в грядущем сезоне. На что футболист ответил, что не будет играть ни в каком клубе. Однако он отметил, что может все равно остаться в футболе.

Известно, что ранее Широкову поступило предложение заняться развитием спорта от Минспорта Московской области. Также футболист рассматривает варианты продолжения карьеры в чемпионате Китая. Об этом пишет ТАСС.

Напомним, что 30 июня у Широкова истек контракт с московским ЦСКА, в который он перешел минувшей зимой. Игрок провел за команду девять матчей, забив один мяч. 

СМИ: Роман Широков завершил карьеру футболиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала