top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДмитрий Медведев процитировал сам себя

Дмитрий Медведев процитировал сам себя

24 июля 2016 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев снова пожелала россиянам здоровья и хорошего настроения, процитировав самого себя. Таким образом он поблагодарил подписчиков в твиттере, которых набралось уже больше 5 миллионов человек.

Шутка удалась: премьер-министр России Дмитрий Медведев процитировал свою же фразу, ставшую уже интернет-мемом.

Напомним, ранее российский премьер был с рабочим визитом в Крыму, где кроме всего прочего общался с местным населением. Фраза "Денег нет сейчас, найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" в один миг стала крылатой. Кажется, что после этого только ленивый не пожелал собеседнику здоровья и хорошего настроения. 

Дмитрий Медведев - политик, который всегда в тренде. Поэтому и он решил воспользоваться популярной фразой в своей речи. На этот раз здоровья и хорошего настроения о пожелал своим подписчикам в твиттере, которых набралось более 5 млн человек: "Вас уже 5 011 584. Спасибо за ваш интерес! Здоровья вам и хорошего настроения!"

Как говорится, после повторения, шутка становится только смешнее.

Дмитрий Медведев процитировал сам себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала