top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураКара Делевинь сменила имидж: поклонники негодуют

Кара Делевинь сменила имидж: поклонники негодуют

24 июля 2016 г. в 12:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Британская актриса и модель 23-летняя Кара Делевинь шокировала своих фанатов. Девушка имела репутацию "натуральной" звезды: никакого яркого макияжа, родной цвет волос и полная естественность. Однако на фестивале Comic-Con в Сан-Диего актриса прибыла в несколько нетипичном для себя амплуа.

В США проходит фестиваль поп-культуры Comic-Con, где были представлены премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и популярных комиксов.

В первый день фестиваля был представлен фантастический фильм Люка Бессона "Валерьян и город тысячи планет". На мероприятие приехали исполнители главных ролей Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

Фильм, конечно же, заслуживает внимания, но бурное обсуждение вызвал внешний вид молодой актрисы. Кара Делевинь предстала перед гостями фестиваля в необычном образе роковой красотки: кроваво-красные губы, яркий макияж и осветленные короткие волосы.

Фанаты актрисы разделились. Кто-то принял ее новый образ, сочтя его удачным. Другие же обвинили Кару в измене естественной красоте - со сменой имиджа девушка потеряла свою индивидуальность. А что думаете вы?

Кара Делевинь сменила имидж: поклонники негодуют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала