top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолния убила гостя музыкального фестиваля под Нижним Новгородом

Молния убила гостя музыкального фестиваля под Нижним Новгородом

25 июля 2016 г. в 09:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне во время проведения музыкального фестиваля в Балахнинском районе Новгородской области молния убила посетителя этого мероприятия, два человека пострадали, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС по области. Следует заметить, что такого рода чрезвычайные происшествия происходят на музыкальных фестивалях, проводимых на открытом воздухе, все чаще и чаще...

Все произошло на фестивале электронной музыки «Alfa Future People» в районе поселка Большое Козино вечером.

«По предварительным данным, в результате попадания молнии один мужчина погиб, пострадали две женщины. Одна из них доставлена в НИИТО (Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии), вторая - в 39-ю больницу Нижнего Новгорода», - сообщает «Интерфакс».

Также впоследствии уточняется, что одной пострадавшей - 23 года, вторая - 1986 года рождения. Одна из них москвичка, вторая норильчанка.

Следует заметить, что случившееся -  явление не такое уж и частое. А плохие погодные условия в виде грозы наблюдаются теперь на западе России все чаще и чаще...

 

Молния убила гостя музыкального фестиваля под Нижним Новгородом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала