top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ребенок умер от удара током

В Красноярском крае ребенок умер от удара током

27 июля 2016 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в поселке Новоангарск Мотыгинского района. В результате удара током погибла 8-летняя девочка, которая отдыхала во время каникул у бабушки с дедушкой. Следователи проводят проверку по факту гибели ребенка.

Хакасия, 27 июля: В Красноярском крае погибла 8-летняя девочка. По предварительным данным, ребенка ударило электрическим током. По данному факту ГСУ СК России  по Красноярскому краю проводится  доследственная проверка.

Информация о происшествии поступила в следственные органы 24 июля. 8-летняя девочка во время летних каникул находилась у бабушки в поселке Новоангарске.

Пока бабушка и дедушка были на первом этаже, внучка играла в  комнате на втором этаже дома. Внимание девочки привлекли электрические светильники возле кровати. Ребенок встал на металлическую трубу отопления и дотронулся до светильника, конструктивная целостность плафона и цоколя которого уже были нарушены.

По неустановленной причине девочку поразило  электрическим током, ее доставили в  больницу, где врачи  констатировали смерть. 

"В настоящее время произведен осмотр места происшествия,  опрошен собственник дома, соседи и родственники погибшей. Для установления причины смерти ребенка  назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома по Красноярскому краю.

В Красноярском крае ребенок умер от удара током

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала