top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреТрампа пригласили в Крым за его красивые слова

Трампа пригласили в Крым за его красивые слова

28 июля 2016 г. в 17:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги :

Реакция великолепная: не прошло и суток после выступления на пресс-конференции кандидата на пост президента США от республиканцев Дональда Трампа, в котором он пообещал рассмотреть вопрос о признании Крыма российским в случае своей победы, как власти Крыма пригласили его посетить полуостров. О том, что республиканец должен побывать в регионе и укрепить свою позицию по поводу принадлежности этого субъекта России, заявил РИА «Новости» первый зампредседателя крымского правительства Михаил Шеремет. И если господин Трамп поедет, то… О-о-о-о, это будет «История».

«Никто не отменял поговорку, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. На Западе много искажений о Крыме. Мы рады абсолютно всем друзьям, которые приезжают отдохнуть и просмотреть, что мы живем в мире, благополучии и процветании», — отметил чиновник.

«Нам бы хотелось услышать заявление президента Трампа. Это пока только предвыборные лозунги, но мы надеемся на здравомыслие», — добавил Шеремет.

Что ж, теперь Трампу нужно только приехать… Можно себе представить, как его будут встречать простые крымчане…

 

Трампа пригласили в Крым за его красивые слова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала