top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАвтосервисы Daewoo оказались одними из наиболее востребованных в Хакасии

Автосервисы Daewoo оказались одними из наиболее востребованных в Хакасии

28 июля 2016 г. в 17:07

Теги :

В тройку лидеров продаж подержанных автомобилей в Хакасии вошли транспортные средства Daewoo Nexia, которых по данным аналитического агентства «Автостат» в прошлом году было реализовано 66 177 единиц. Не потеряли потребители региона интереса к этой модели и в текущем периоде, что сделало особенно востребованными автосервисы, специализирующиеся именно на данных южнокорейских машинах, прекрасно зарекомендовавших себя на отечественных дорогах. В свете серьезного роста рынка центров, занимающихся реабилитацией вышедших из строят автомобилей, конкуренция в сегменте вышла на высокие отметки. Это самым прямым образом сыграло на руку простому населению, для привлечения которого сервисные компании стали расширять спектры своих услуг и повышать качество обслуживания.

На сегодняшний день практически любой автосервис ДЭУ организует собственную работу таким образом, чтобы потребители могли рассчитывать на максимально оперативное решение любых по сложности вопросов. С этой целью предусматривается наличие на складах всех необходимых запчастей оригинального производства: именно отсутствие на СТО подобной продукции чаще всего тормозит процесс, а это на высококонкурентном рынке недопустимо.

Важным является и то, что профессионалы думают о положительных перспективах своего сотрудничества с каждым отдельным клиентом. Выражается это, прежде всего, в предоставлении гарантий не только на устанавливаемые детали, но и на сами ремонтные работы. Благодаря этому каждый человек может быть уверен в том, что получит безупречное обслуживание и если уж ему придется повторно обратиться к специалистам с какой-либо проблемой, то сделать это можно будет на безвозмездной основе.

Также значимым направлением по улучшению позиций автосервисов на рынке является их оснащение в соответствии с самыми последними тенденциями. Компании не скупятся на приобретение инновационного оборудования, что быстро окупается за счет постоянного притока довольных клиентов. Большое внимание здесь уделяется и грамотному подбору квалифицированных мастеров.

В целом стоит отметить, что современные автосервисы постепенно выходят на уровень, ничем не уступающий тому, что предлагают центры официальных дилеров. Зато весьма заметной оказывается разница в стоимости услуг тех и других: первые имеют на рынке конкурентное преимущество за счет более демократичной стоимости предложений.

Автосервисы Daewoo оказались одними из наиболее востребованных в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала