top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНедалеко от озера Белё мужчина опрокинулся на квадроцикле

Недалеко от озера Белё мужчина опрокинулся на квадроцикле

29 июля 2016 г. в 10:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Ширинском районе Хакасии серьезно травмирован водитель квадроцикла. По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, мужчина сел за руль транспорта, не имея водительского удостоверения. Опрокидывание произошло во время спуска с горы Чалпан. Вероятно, водитель ехал слишком быстро.

Хакасия, 29 июля: В минувший четверг ДТП произошло на западном склоне горы Чалпан, расположенной недалеко от озера Белё в Ширинском районе.

По предварительным данным, водитель квадроцикла не справился с управлением: транспорт завалился на левый бок и придавил наездника. 

В пресс-службе ГИБДД Хакасии отметили, что квадроциклом Outlander управлял 46-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения.

"При спуске с западного склона горы Чалпан водитель не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, в результате чего допустил опрокидывание квадроцикла. Мотошлем не использовался", - говорится в сообщении полицейских.

В результате ДТП 46-летний водитель был госпитализирован с травмой грудной клетки, множественными переломами ребер со смещением, переломом правой ключицы, рваной раной лица слева и ушибами мягких тканей.

Недалеко от озера Белё мужчина опрокинулся на квадроцикле

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала