top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультура«Pink Floyd» выпустят прежде не издававшуюся собственную музыку

«Pink Floyd» выпустят прежде не издававшуюся собственную музыку

29 июля 2016 г. в 10:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Огромный подарок всем любителям группы «Пинк Флойд» во всем мире приготовили музыканты рок-легенды. Как сообщила вчера авторитетная на Западе английская газета «Гардиан», ранее не публиковавшаяся музыка «Pink Floyd» будет издана в ноябре. «Великие» выпустят бокс-сет «The Early Years 1965-1972», состоящий из 27 дисков. Также в мире появится запись группы, которую все искали почти полвека…

Ну, а главная интрига для всех меломанов станет сенсация… Это музыка группы к фильму Джона Лэтема «Speak», которая были записана в октябре 1967 года.

Музыка не была использована режиссером, и эта запись из восьми треков получила неофициальное название «Святой Грааль Pink Floyd», так как поклонники и коллекционеры безуспешно искали ее почти 50 лет.

В сборник также войдут такие песни раннего периода, как «Vegetable Man» и «Scream Thy Last Scream», прежде официально не издававшиеся.

Бокс-сет будет состоять из семи часов аудиоматериалов и 15 часов видосъемок. Компиляцию разделят на шесть частей, которые будут выходить по отдельности.

Сейчас в мире продано более 300 миллионов копий альбомов «Пинк Флойд» - видимо, теперь это рекорд скоро падет…

«Pink Floyd» выпустят прежде не издававшуюся собственную музыку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала