top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня в Хакасии наградили настоящих героев

Сегодня в Хакасии наградили настоящих героев

29 июля 2016 г. в 11:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Хакасии прошло торжественное мероприятие по случаю вручения государственных наград. Среди награжденных – сотрудники МЧС России по Хакасии, работники противопожарной службы Республики Хакасия, а также школьник из Туима, спасший на пожаре брата, сестру и бабушку. В мероприятии приняли участие заместитель главы Республики Хакасия Владимир Крафт, заместитель начальника Сибирского Регионального Центра МЧС России Александр Мулл и руководство ГУ МЧС России по Хакасии. АН «Хакасия Информ» поздравляет всех награжденных от чистого сердца и приводит полный список тех, кем по праву должна гордиться республика.

Хакасия, 29 июля: За многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени награжден ветеран Государственной противопожарной службы МЧС России Заярный Анатолий Викторович.

За проявленный героизм, самоотверженность и спасенные человеческие жизни во время ликвидации массовых пожаров 12 апреля 2015 года, медалями «За спасение погибавших» награждены ширинские пожарные – командир отделения Денис Ювонен и водитель пожарного автомобиля Виктор Кузнецов.

Долгожданная медаль «За спасение погибавших» нашла и школьника из Туима, Сергей Иванова, который в 2013 году на пожаре спас сестру, брата и бабушку.

Нагрудным знаком МЧС России «Отличный пожарный» награждены черногорские огнеборцы Михаил Ахметханов, Дмитрий Дьяченко, Игорь Карпеченков и Сергей Малков.

Нагрудный знак МЧС России «За заслуги» вручен инженеру отделения средств связи Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хакасии Кириллу Черепанову.

Слова глубокой благодарности за героизм и добросовестный труд выразил Заместитель Главы Республики Хакасия Владимир Крафт: «Я искренне рад, что мне представилась возможность вручить награды людям, который их достойны. Для того, чтобы хорошо выполнять свою работу, её нужно выполнять добросовестно и с умом. Но чтобы вас запомнили будущие поколения, вашим разумом должно руководить сердце. Желаю вам добра и всего наилучшего».

 

Сегодня в Хакасии наградили настоящих героев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 2 августа 2016 г. в 10:51

Это только у нас, то в тюрьму садят, то награждают...

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала