top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВозлюбленная Марата Башарова родила ему сына

Возлюбленная Марата Башарова родила ему сына

30 июля 2016 г. в 12:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Актер и ведущий Марат Башаров стал отцом во второй раз. От первого брака у Башарова есть 11-летняя дочь, а теперь новая возлюбленная родила ему сына.

Ведущий популярного телешоу "Битва экстрасенсов" уже имеет дочь от первого брака - 11-летнюю Амели. Но как любой мужчина он мечтал о сыне. И вот 28 июля у Марата Башарова родился сын. Долгожданного мальчика ему подарила нынешняя возлюбленная Елизавета Шевыркова.

По данным СМИ, малыш появился на свет в одной из московских клиник - вес 3410 граммов, рост 53 сантиметра. И мальчик, и мама чувствуют себя хорошо и ожидают выписки.

Впервые общественность узнала об интересном положении новой пассии Башарова в конце марта: вместе с беременной подругой актер пришел на открытие международного кинофестиваля. С Шевырковой он стал встречаться весной прошлого года. Пара, несмотря на рождение ребенка, пока не состоит в законном браке. Вероятно, это произойдет в ближайшее время.

Напомним, что ранее Башаров был женат дважды: на Елизавете Круцко и Екатерине Ахаровой.

Возлюбленная Марата Башарова родила ему сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала