top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМехколонна № 8 проводит акцию ко Дню строителя

Мехколонна № 8 проводит акцию ко Дню строителя

3 августа 2016 г. в 11:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Близится профессиональный праздник строителей. Первые торжества работников строительной индустрии прошли 12 августа 1956 года. В этом году российские строители отметят 60-летний юбилей 14 августа.

Хакасия, 3 августа: Август 2016 года будет ознаменован важным событием для строительной индустрии всей страны — 60 лет  профессиональному празднику работников строительства.

В честь этой знаменательной даты строительная компания "Мехколонна №8" объявляет праздничные цены и дарит выгодные условия на приобретение жилых объектов и объектов коммерческого назначения в новостройках Абакана.

"С сегодняшнего дня и до 15 августа 2016 года компания "Мехколонна № 8" предлагает специальные условия на квартиры в жилом доме по улице Комарова, сдача которого состоится уже летом следующего года, и на помещения коммерческого назначения в готовом доме по улице Торосова, 9. Цены на объекты недвижимости в честь праздника находятся на уникальной отметке — 35 тысяч рублей за 1 кв.м", - говорится в сообщении компании.

Напомним, в портфеле "Мехколонны №8" десятки объектов жилой, социальной и коммерческой недвижимости, что делает строительную компанию надежным застройщиком.

Подробная информация по наличию площадей, их стоимости и порядке расчета по телефону отдела продаж: 8 (3902) 28-56-15.

Мехколонна № 8 проводит акцию ко Дню строителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала