top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии начался ремонт привокзальной площади аэропорта "Абакан"

В Хакасии начался ремонт привокзальной площади аэропорта "Абакан"

13 августа 2016 г. в 09:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Реконструкция привокзальной площади будет проводиться в два этапа и завершится к концу текущего года. Отмечается, что в ходе ремонта будет перенесена парковка, в связи с чем изменится схема движения на территории аэропорта.

Хакасия, 13 августа: В Хакасии начинается реконструкция привокзальной площади воздушной гавани Абакана. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса республики.

На совещании, которое состоялось в начале августа в аэропорту "Абакан" был озвучен победитель конкурса на проведение реконструкции привокзальной площади аэропорта. Им стала строительная компания ООО "ДСУ-7". Подрядчиком разработан подробный план производственных работ, которые будут производиться в два этапа.

Первый этап состоит в том, чтобы перегородить половину существующей привокзальной площади аэропорта "Абакан" и начать производственные работы с правой ее части. В связи с этим будет произведен перенос парковочных мест для временной стоянки автомобильного транспорта в район планируемого автовокзала. а также разработана новая схема движения автотранспорта в районе аэропорта.

Второй этап реконструкции будет проводиться на левой части территории, прилегающей к административному зданию аэропорта.

Объем работ по реконструкции привокзальной площади аэропорта "Абакан" подрядчик планирует завершить до конца текущего года.

В Хакасии начался ремонт привокзальной площади аэропорта "Абакан"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала