top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа озере Щучьем обнаружено тело мальчика

На озере Щучьем обнаружено тело мальчика

16 августа 2016 г. в 12:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним, ранее на озере Щучьем погибли четыре человека: целая семья, отправившись покататься на лодке, погибла в водах озера. Сегодня стало известно, что обнаружено тело мальчика, поиски тел остальных членов семьи продолжаются.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на оперативные службы, ведущие поиск тел погибших.

По данным источника, тело мальчика было обнаружено накануне вечером. Тела родителей и ещё одного мальчика пока не найдены. Водолазы продолжают обыскивать дно.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Нижнеингашском районе Красноярского края погибла целая семья из четырех человек. Они отдыхали на Щучьем озере. По данным следователей, семья каталась на моторной лодке, которую они одолжили у знакомого.

Однако впоследствии лодка была обнаружена перевернутой, а самих отдыхающих не нашли. На берегу остались нетронутыми их вещи. Следователи предположили, что семейство утонуло, вследствие опрокидывания лодки.

Обнаружение тела мальчика подтверждает эту версию

Пока не сообщается, который из детей был обнаружен.

На озере Щучьем обнаружено тело мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала