top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" приглашает в гости

Аэропорт "Абакан" приглашает в гости

17 августа 2016 г. в 09:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии стало уже доброй традицией проводить день открытых дверей в аэропорту "Абакан" в честь Дня воздушного флота России. Нынешний праздник исключением не стал - 21 августа воздушная гавань Хакасии снова приглашает в гости всех любителей авиации.

Хакасия, 17 августа: 21 августа Международный аэропорт "Абакан" распахнёт свои двери для гостей по случаю Дня воздушного флота России.  Напомним, что праздник отмечается ежегодно в третье воскресенье августа.

Мероприятие начнётся на привокзальной площади в 12:00 со стороны VIP-зоны аэровокзала.

С 12:00 до 16:00 гости смогут пройти на территорию предприятия, где будет представлена авиационная и наземная техника. Также запланирован праздничный концерт, подготовленный артистами Хакасской республиканской филармонии. Будет организована выездная торговля прохладительными напитками и легкими закусками.

За порядком во время праздника будут следить сотрудники правоохранительных органов, а также медицинские работники. При въезде на территорию авиапредприятия установят баннер, на котором будет изображена   схема временного движения автомобильного транспорта на период проведения реконструкции привокзальной площади аэропорта "Абакан" .

 Вход свободный.

Аэропорт "Абакан" приглашает в гости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала