top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня Главе Хакасии Виктору Зимину исполнилось 54 года

Сегодня Главе Хакасии Виктору Зимину исполнилось 54 года

23 августа 2016 г. в 10:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня у председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина день рождения – главе региона исполнилось пятьдесят четыре года. Это своего рода политическое событие, как нам кажется, не должно остаться незамеченным общественностью республики. АН «Хакасия Информ» поздравляет Главу Хакасии Виктора Зимина и желает ему сразу несколько принципиальных вещей…

Хакасия, 23 августа: Во-первых, желаем того, что лишним никогда не бывает: здоровья. Не только для хорошего самочувствия, но прежде всего для того, чтобы собственный жизненный тонус служил крепким фундаментом для реализации планов развития вверенной Вам Хакасии.

Во-вторых, от всей души хочется пожелать хорошего политико-управленческого подспорья из собранной команды единомышленников, не боящихся таких государственно значимых понятий, как «инициатива» и «ответственность». Во все время такие управленцы были на вес золота, а в наше непросто время их ценность вполне можно измерять уже в платиновом эквиваленте…

И, наконец, в-третьих. Крепкая семья – это крепкий тыл, а крепкий тыл, как известно - залог успеха любой битвы, включая битву за собственные принципы, справедливость, успех и счастье. Именно поэтому – пусть, Виктор Михалович, родные и близкие остаются для Вас надеждой и опорой!

Руководить субъектом Российской Федерации – это всегда очень непростая работа в процессе государственного управления. И очень важно в этой связи в свой день рождения вспомнить о том, что Вы, как составная часть этого процесса, уже сделали для процветания нашей Родины, а также подумать о том, что еще предстоит для этого сделать.

С днем рождения Вас! Счастья, удачи и реализации всех жизненных планов, которые, мы уверены, направлены на развитие нашей замечательной Малой Родины - Республики Хакасия!

Редакция АН «Хакасия Информ»

Сегодня Главе Хакасии Виктору Зимину исполнилось 54 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 23 августа 2016 г. в 11:01

Виктор Михайлович с днем рождения ,желаю Вам и Вашим родным богатырского. сибирского здоровья,успехов в Вашем нелегком и очень нужном людям труде на благо жителей Хакасии и благо России,желаю что бы все намеченные планы семейные и общественные сбылись,удачи Вам!!!

Чацкий 23 августа 2016 г. в 21:07

От всей души желаю крепкого, богатырского здоровья, не сгибаемой воли в достижении поставленных задач! По прежнему продолжаю верить в Вашу порядочность, очень надеюсь, что Вы не сойдете со своего пути! Удачи Вам во всех ваших начинаниях!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала