top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии покончила с собой многодетная мать

В Хакасии покончила с собой многодетная мать

24 августа 2016 г. в 16:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сейчас следователям предстоит выяснить причины, по которым 40-летняя женщина, воспитывающая четверых детей, покончила с собой. В пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии отметили, что женщина также занимала должность начальника филиала в системе УФСИН по РХ.

Хакасия, 24 августа: Трагедия произошла еще 17 августа, однако только сегодня на сайте СУ СК РФ по Хакасии появилось сообщение об этом.

В частности, сообщается, тело 40-летней женщины было обнаружено в надворных постройках дома по улице Каратанова Аскизского района. Погибшую обнаружил ее несовершеннолетний племянник. "Вечером 17 августа супруг женщины пришел домой с работы и от несовершеннолетнего  племянника, обнаружившего тело, узнал о произошедшем", - говорится в официальном сообщении.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, женщина с мая 2016 года была назначена на должность начальника филиала по Аскизскому району ФКГ "Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН по РХ". Также известно, что у погибшей осталось четверо несовершеннолетних детей.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотива совершенного поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе хакасского Следкома.

В Хакасии покончила с собой многодетная мать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала