top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция опубликовала ВИДЕО с места нападения на банк в Красноярске

Полиция опубликовала ВИДЕО с места нападения на банк в Красноярске

25 августа 2016 г. в 13:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне вечером в красноярских средствах массовой информации появилось опубликованный полицией региона видеосюжет с места нападения на отделение банка в Красноярске. Напомним, что все произошло вчера в микрорайоне «Северный». Молодой человек ворвался в отделение Сбербанка по улице 9 мая, прострелив входную дверь. Затем 18-летний налетчик выстрелил в потолок и потребовал денег. Перепуганные сотрудники банка отдали ему деньги, которые преступник сложил в рюкзак, после чего был неожиданно задержан одним из посетителей банка, человеком пожилого возраста (как выяснится позже, военным пенсионером).

Затем уже подоспели и полицейские.

И вот накануне в Сети появилось видео с места этого происшествия.

На кадрах видно (пишут «Дела.ру»), что налетчик прострелил стеклянную дверь офиса, как из его рюкзака оперативники вытаскивают пачки с похищенными деньгами (сумма на вид довольно большая, примерно несколько сот тысяч рублей, хотя официально о том, сколько преступнику отдали денег, до сих пор не сообщается), а также угрожающего вида самодельное травматическое оружие. Позже показывают и самого налетчика.

Кстати, в том же сюжете зрители могут увидеть и пожилого мужчину, который обезвредил налетчика. На видео он спокойно сообщает, что решил обезвредить грабителя, так как «каждый гражданин России должен ее защищать, а я – военный» (будет ли каким-то образом отмечен этот человек, пока неизвестно).

Полиция опубликовала ВИДЕО с места нападения на банк в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Влд 25 августа 2016 г. в 22:55

Молодец клиент банка! Сам без полиции так красиво разрулил ситуацию.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала