top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураПрезидент Беларуси угостил Стивена Сигала своей морковкой (ФОТО)

Президент Беларуси угостил Стивена Сигала своей морковкой (ФОТО)

25 августа 2016 г. в 15:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне американский актер-легенда посетил Республику Беларусь, где провел не только ряд рабочих встреч, но пообщался с главой государства в неформальной обстановке.

В Сети активно обсуждают фотографии, сделанные во время визита американского актера Стивена Сигала в Беларусь. Как пишет издание БелТа, за сутки пребывания в Минске американец успел многое. 

К примеру, отведать овощей, выращенных в резиденции президента Беларуси Александра Лукашенко. Как сообщают СМИ, Сигал попробовал морковку, которую ему очистил сам президент, оценил размеры арбузов, а также вкусил настоящее белорусское сало. Во время экскурсии по огороду Лукашенко и его почетного гостя сопровождали фотокорреспонденты, поэтому мы не будем далее комментировать событие, а просто покажем вам фото:

Добавим, что, по словам пресс-секретаря президента Беларуси, Стивен Сигал давно мечтал познакомиться с Александром Лукашенко. Более того, оказалось, что Стивен Сигал в некоторой степени и сам белорус.

Официальным же поводом для приезда американского актера в Минск стало его сотрудничество с компаний Wargaming.

Президент Беларуси угостил Стивена Сигала своей морковкой (ФОТО)

Фото: www.belta.by

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала