top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» стал партнером конференции «Код информационной безопасности» в Красноярске

«Ростелеком» стал партнером конференции «Код информационной безопасности» в Красноярске

26 августа 2016 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Специалисты компании «Ростелеком» 8 сентября в МВДЦ «Сибирь» выступят с презентацией «Защита от DDos-атак в сегментах В2В и B2G» на конференции «Код информационной безопасности» (КИБ). Главной целью мероприятия является демонстрация новейших решений в области управления информационной безопасностью, разбор реальных кейсов и создание площадки для обмена практическим опытом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания «Ростелеком» представит на конференции в рамках Сессии № 1 «Защита от внешних угроз», практические решения для компании по безопасности собственных электронных ресурсов. Сегодня DDos-атаки являются одним из самых распространенных способов блокировки сайтов, а также сервисов компаний, которые предоставляются с использованием сети интернет. Так, например, в 2015 году на портал smotriege.ru (сайт видеотрансляции проведения Единого государственного экзамена) осуществлялась DDos -атака. Максимальный Dos-трафик, создаваемый в сторону портала, в час пик достигал 1,5 Гб/с. Благодаря быстроте реакции сотрудников «Ростелекома» и высокому уровню технической поддержки атаки были оперативно отражены.

Сервис «Защита от DDoS-атак» является дополнительной к услуге доступа в интернет. Благодаря ей корпоративные пользователи «Ростелекома» получают комплексные услуги связи и гарантии безопасности в рамках одного соглашения. Сервис предоставляется 24 часа в сутки 365 дней в году. Максимальный объем трафика, направляемого на устройство очистки, составляет 160 Гб/сек.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные специалисты.

«Ростелеком» стал партнером конференции «Код информационной безопасности» в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала