top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ субботу в столице Хакасии пройдут заезды Большого Сибирского круга

В субботу в столице Хакасии пройдут заезды Большого Сибирского круга

26 августа 2016 г. в 11:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В субботу, 27 августа, на республиканском ипподроме в Абакане состоятся юбилейные заезды Большого Сибирского круга. Ожидается, что в Хакасию приедут сильнейшие конники из Омска, Новосибирска, Красноярска и Барнаула, сообщается на официальном интернет-портале правительства республики. Таким образом, всех пришедших завтра с утра на ипподром, ждут захватывающие дух конные состязания, которые не могут никого оставить равнодушным… Кроме того, на празднике будут отмечены несколько юбилеев - 90 лет исполняется самом ипподрому республики и десять лет отпразднует непосредственно Большой Сибирский круг.

Хакасия, 26 августа: Подготовка к конно-спортивным состязаниям велась с начала этого года, курировал ее лично Глава Хакасии Виктор Зимин.

Отметим, что на предстоящих соревнованиях будет отмечаться сразу несколько юбилейных дат: 90 лет республиканскому ипподрому и 10 лет Большому Сибирскому кругу.

- Убеждён, что эти события, выпадающие на текущий год, привлекут повышенное внимание к Хакасии со стороны всех любителей конного спорта, лучших коневладельцев и наездников. Мы со своей стороны просто обязаны достойно к ним подготовиться и провести мероприятия на самом высоком уровне. К тому же это важный промежуточный итог той большой работы, которую мы все вместе вели по возрождению коневодства, конно-спортивных состязаний в республике, имеющих древнейшие традиции, – отмечал ранее Виктор Зимин.

В субботу в столице Хакасии пройдут заезды Большого Сибирского круга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала